Бархатная дорожная косметичка-органайзер для средств по уходу за кожей и макияжа.
Органайзер для косметики среднего размера — это прекрасная косметичка темно-красного цвета из стеганого бархата. В ней три волшебных отделения и один карман на молнии для хранения ваших любимых бьюти-секретов. Она идеально подходит для ручной клади, чтобы раскрыть свой сияющий блеск, как у путешественницы!
Ширина 15,1 см, длина 8,3 см, высота 8,3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Charlotte Tilbury |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 8.3 мм |
| Ширина | 15.1 мм |
| Глубина | 8.3 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴






