
Лимитированная косметичка Charlotte Tilbury Pillow Talk Makeup Bag
2 300 ₴
2 250 ₴
- Готово к отправке
Косметичка Charlotte Tilbury Pillow Talk — многофункциональный органайзер для косметики!
Эта незаменимая косметичка оснащена различными отделениями для удобного разделения, хранения, организации и путешествий ваших косметических средств!
CHARLOTTE TILBURY PILLOW TALK PINK косметичка с культовым принтом в виде губ и молнией из розового золота – незаменимый органайзер для макbяжа для любителей сияния.
Косметичка Charlotte Tilbury с различными отделениями позволяет легко сегментировать, хранить, упорядочивать и брать с собой косметику! Размер косметички позволяет вместить в себя всю нужную косметику и сохранить ее в надлежащем виде во время путешествия, ведь косметичка выполнена из плотного материала, который поможет сохранить косметику под повреждения.
Материал: 100% полиэстер
Подкладка: 100% полиэстер
Размеры: 191 мм x 105 мм x 105 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Charlotte Tilbury |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 6-10 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 250 ₴



